26.04.2025

Председатель начал аппаратное совещание с поздравления коллег с церковным праздником- Успением Пресвятой Богородицы. Пётр Чебан поручил заместителю председателя, Ивану Гайдаржи, приготовить всем, кто принимал участие в фестивале ковров, который состоялся 26 августа в селе Гайдары, благодарственные письма от имени администрации района.
В честь храма села Чишмикиой Пётр Васильевич также оповестил коллег о приобретении подарка в виде комплекта микрофонов на сумму 3299 лей. По ходу рабочей планерки специалисты отчитывались о исполненных планах прошедшей недели.
В заключении председатель района Петр Чебан рассказал о других поставленных задачах на предстоящую неделю и пожелал всем плодотворной работы.

      Поделиться: